Uchrashuvda Amalga oshirilgan yetakchi subloyiha (22-maktabda qo'shimcha bino qurish) QTRdan chiqarib tashlandi va birinchi subloyiha sifatida-59 maktabga qo'shimcha bino qurish hamda 3-subloyiha sifatida - ko'prik qurish tanlanganligi yuzasidan tushintirsh ishlari oborildi. Shu jumladan, aholiga 3-ijtimoiy audit o'tkazish bo'yicha 3.14 shakl bo'yicha monitoring guruhiga tushuntirishlarham berildi.
Shuningdek, 25-iyul Pop tumani “Imon ota" MFYda Namangan viloyati Pop tumani "Imon ota" MFY da aholi tomonidan tanlangan "22-maktabga qo'shimcha bino qurish" subloyihasini amalga oshirilganligi to'grisida 3- ijtimoiy audit tadbiriham bo'lib o'tdi.

24 июля текущего года в рамках проекта “Развитие сельской инфраструктуры” в махаллле “Иман ота" Попского района сельские фасилитаторы Б.Султанов, Н.Яндашева инженер Г.Абидовым была организована встреча по пересмотру ”Плана развития села " и подготовке к 3-му социальному аудиту.
На совещании было отмечено, что реализованный ведущий субпроект (строительство дополнительного здания в школе № 22) был исключен из ПРСИ и что в качестве первого субпроекта было выбрано строительство дополнительного здания для школы №59, а в качестве 3-го субпроекта-было выбрано строительство моста. В том числе были даны разъяснения группе мониторинга по форме 3.14 по проведению 3-го социального аудита населения.
Также 25 июля в махалле “Иман ота" Попского района Наманганской области состоялось 3-е мероприятие по социальному аудиту, посвященное реализации выбранного жителями субпроекта "Строительство дополнительного здания к школе № 22".